980万円
 141.39m²

→ 物件の詳細を見る
価格
980万円
売土地

坪単価
22.92万円
所在地
静岡市葵区北2丁目
交通
東海道本線 静岡駅バス乗車37分 麻機不動山バス停 徒歩5分
面積:
土地面積:(公簿) 141.39m²
物件番号
00149040
掲載期限日
2026年07月14日
3,480万円
 214.79m²

→ 物件の詳細を見る
価格
3,480万円
売土地

坪単価
53.57万円
所在地
静岡市葵区沓谷1丁目
交通
東海道本線 静岡駅 徒歩1750m
面積:
土地面積:(公簿) 214.79m²
物件番号
00152253
掲載期限日
2026年06月16日
1,050万円
 161m²

→ 物件の詳細を見る
価格
1,050万円
売土地

坪単価
21.57万円
所在地
静岡市葵区昭府2丁目
交通
東海道本線 静岡駅バス乗車23分 昭府二丁目バス停バス停 徒歩5分
面積:
土地面積:(公簿) 161m²
物件番号
00152091
掲載期限日
2026年07月20日
1,500万円
3LDK  92.29m²

→ 物件の詳細を見る
価格
1,500万円
売住宅
間取
3LDK

所在地
静岡市葵区千代1丁目
交通
東海道本線 静岡駅バス乗車23分 千代一丁目バス停 徒歩2分
築年月
2002年7月
構造
:
木造
面積:
建物面積:92.29m²
土地面積:(公簿) 119.01m²
階数:
2階建
物件番号
00152255
掲載期限日
2026年06月24日
300万円
 136.27m²

→ 物件の詳細を見る
価格
300万円
売土地

坪単価
7.28万円
所在地
静岡市葵区奈良間
交通
東海道本線 静岡駅バス乗車57分 奈良間バス停 徒歩2分
面積:
土地面積:(公簿) 136.27m²
物件番号
00150539
掲載期限日
2026年07月02日
790万円
2LDK  55.26m²

→ 物件の詳細を見る
価格
790万円
売マンション
間取
2LDK

管理費
17,140円
所在地
静岡市葵区二番町
交通
東海道本線 静岡駅 徒歩24分
築年月
1979年6月
構造
:
RC
面積:
専有面積:(壁芯)55.26m²
階数:
5F/5F
物件番号
00147437
掲載期限日
2026年06月07日
1,500万円
5LDK  69.55m²

→ 物件の詳細を見る
価格
1,500万円
売住宅
間取
5LDK

所在地
静岡市駿河区大谷2丁目
交通
東海道本線 静岡駅バス乗車30分 洋光台入口バス停 徒歩2分
築年月
1976年2月
構造
:
木造
面積:
建物面積:69.55m²
土地面積:(公簿) 109.04m²
階数:
2階建
物件番号
00144907
掲載期限日
2026年05月21日
350万円
1LDK  36.40m²

→ 物件の詳細を見る
価格
350万円
売マンション
間取
1LDK

管理費
8,420円
所在地
静岡市駿河区津島町2-2
交通
東海道本線 静岡駅 徒歩21分
築年月
1974年2月
構造
:
SRC
面積:
専有面積:(壁芯)36.40m²
階数:
7F/11F
物件番号
00131836
掲載期限日
2026年05月21日
750万円
 69.43m²

→ 物件の詳細を見る
価格
750万円
売土地

坪単価
35.72万円
所在地
静岡市駿河区東新田4丁目
交通
東海道本線 安倍川駅 徒歩14分
面積:
土地面積:(公簿) 69.43m²
物件番号
00153396
掲載期限日
2026年07月17日
750万円
3DK  77.35m²

→ 物件の詳細を見る
価格
750万円
売住宅
間取
3DK

所在地
静岡市駿河区東新田4丁目
交通
東海道本線 安倍川駅 徒歩14分
築年月
1977年9月
構造
:
木造
面積:
建物面積:77.35m²
土地面積:(公簿) 69.43m²
階数:
2階建
物件番号
00153397
掲載期限日
2026年07月17日

前のページにもどる